Главная » Игры » Приключения »
StarONE : Origins

StarONE : Origins

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2018 18:40
Прекрасный симулятор, причем вы окажетесь в открытом космосе.
Скриншоты Видеообзор
StarONE : Origins StarONE : Origins StarONE : Origins StarONE : Origins
Описание:

Скачать StarONE : Origins на андроид, вся история начинается с того, что одна группа ученых решила покинуть родную землю и отправиться в открытый космос.

Но здесь их точно никто не ждал, и дружелюбным все это пространство назвать очень трудно. Оказалось, что здесь много разных тварей, которые не собираются ждать, когда в их пространство кто-то войдет.

Они лишь избавляются от чужаков и попытаются их уничтожить. Каждый из ученых находиться на своем корабле, при этом мобильность у них довольно высокое. Именно этим надо воспользоваться по максимуму, а вам предстоит приготовиться, чтобы не попасть в сложную ситуацию.

Кроме этого вам предстоит прокачать всех своих воинов, уничтожай врагов и получай за это больше очков. Можно получить дополнительные призы, но для этого придется очень постараться.

Вас ждет довольно продуктивный геймплей, легкое управление и множество интересных локаций. Множество довольно серьезных и ужасных врагов, которые попытаются вас быстро уничтожить. Уникальные спецэффекты, отличная визуализация и много интересных моментов. Есть много интересного, а вы сможете испытать данную историю на себе.

Скачать StarONE : Origins на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.78 Mb) StarONE : Origins 1.1.3 Скачано: 5 43.78 Mb 20-08-2018, 18:39
Еще от Marumittu
Комментарии к StarONE : Origins:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*