Главная » Игры » Головоломки »
Сечение

Сечение

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 07:00
Придется лишь приготовиться, чтобы резать все подряд.
Скриншоты Видеообзор
Сечение Сечение Сечение Сечение
Описание:

Скачать Сечение на андроид, совершенно бесплатная головоломка, которая получила прекрасную HD-графику.

Вам придется резать все напролет, проводить быстрые действия и зарабатывать себе опыт. Довольно увлекательный игровой процесс, в котором вы будете разрезать большое игровое поле. Его надо порезать так, чтобы получились маленькие размеры и в них находились шары. Можно в любое время почувствовать себя настоящим супергероем, быстро и качественно разрезать игровое поле и достигать своих главных целей.

Этот проект разработан в режиме аркады, так что в комплексном режиме вы сможете значительно улучшить собственные навыки, хорошенько потренироваться и отыскать самые разнообразные виды материалов. Здесь можно встретите дерево или металл, а также воспользоваться другими игровыми возможностями.

Самое важное, что в комплексном режиме вы сможете собирать звезды. Это будет интересное зрелище, которое обязательно надо испытать на себе и получить полное удовлетворение от игрового процесса. Осталось лишь приготовиться к новому приключению и стать в этой истории лучшим. Приятная графика, великолепный звук и все остальное только разнообразят этот проект.

Скачать Сечение на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.76 Mb) Сечение 1.0.8 Скачано: 13 8.76 Mb 8-07-2019, 23:58
Комментарии к Сечение:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*