Главная » Игры » Симуляторы »
Wood Cutting

Wood Cutting

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2020 17:03
Еще одно приключение по резке из дерева.
Скриншоты
Wood Cutting Wood Cutting Wood Cutting Wood Cutting
Описание:

Скачать Wood Cutting на андроид, испытайте на себе возможности совершенно нового проекта, который поможет вам научиться правильно резать по дереву.

Вы сможете не только резать, а также проявлять все свои способности, делать что-то оригинальное и стать настоящим профессионалом. Подберите себе самые лучшие инструменты, подготовьтесь к настоящему шедевру и сделайте все качественно. У вас есть много времени, чтобы сделать что-то свое, научиться резьбе по дереву и получать от этого полное удовлетворение. Постарайтесь сделать самые лучшие деревянные формы, правильно использовать токарный станок и воспользоваться другими преимуществами игрового проекта.

Вы сможете по-настоящему отдохнуть с этой увлекательной игрой, отыскать все самое лучшее, интересное и познавательное. Довольно веселый проект, который получил отличную графику и много занимательных заданий. Каждый из нас сможет испытать свои возможности в этой игре, получить определенные навыки, способности и многое другое. Проведите классно свое свободное время, испытайте все тонкости игры и вырезайте уникальные фигуры этого проекта.

Скачать Wood Cutting на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.6 Mb) Wood Cutting 3.0 Скачано: 18 51.6 Mb 22-03-2020, 17:01
Еще от See Pee Games
Комментарии к Wood Cutting:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*