Главная » Игры » Стратегии »
War of Shogun

War of Shogun

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.00009
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 15:00
Самые сумасшедшие противостояния в Японии.
Скриншоты
War of Shogun War of Shogun War of Shogun War of Shogun
Описание:

Скачать War of Shogun на андроид, вы сможете испытать себя в роли лидера, который на данный момент проживает в период Сэнгоку в Японии.

Вам придется объединить всю Японию, чтобы победить ненавистного врага. Постарайтесь собрать всех легендарных героев, постоянно развивать собственный город, а также побеждать в каждой своей битве. Осталось лишь записать свою уникальную историю в эти архивы, сделать что-то легендарное и показать все свои способности на поле боя. Отличная во всех смыслах стратегия, которая будет развиваться в реальном времени. Испытайте на себе эту многопользовательскую игру, участвуйте в битвах и освобождайте Японию. Покажите свое превосходство над противниками, примените отличную тактику, чтобы провести врага на огромной карте.

Здесь вы встретите прекрасную 3D анимацию, классно проработанные конструкции, трехмерные герои, а также настоящий период становления сэнгоку. Самые сумасшедшие умения ваших героев, которые дают вам намного больше опыта и игровых достижений. Здесь вы встретите 60 легендарных персонажей, сможете создать команду своей мечты и провернуть сумасшедшие хитрости для победы.

Скачать War of Shogun на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.26 Mb) War of Shogun 1.1.00009 Скачано: 5 90.26 Mb 21-03-2020, 14:54
Еще от STM Game Studio
Комментарии к War of Shogun:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*