Главная » Игры » Ролевые »
Might and Magic: Стражи стихий

Might and Magic: Стражи стихий

5
рейтинг
+5
Версия: 4.51
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-09-2022 15:41
Отличная ролевая игра, которая была разработана в жанре стратегий.
Скриншоты Видеообзор
Might and Magic: Стражи стихий Might and Magic: Стражи стихий Might and Magic: Стражи стихий Might and Magic: Стражи стихий
Описание:

Скачать Might and Magic: Стражи стихий на андроид, все события происходят в средневековой вселенной, которая к тому же является волшебной.

Вы сами сможете призвать сотни самых легендарных существ, который смогут быть вашими защитниками. Понаблюдайте, как они превращаются в самых преданных ваших помощников, а также в легендарных союзников этого волшебства. Постоянно повышайте их уровень, чтобы в конечном итоге раскрыть их потенциал. Все здесь выполнено в невероятной волшебной реальности, причем эти существа смогут ожить на ваших глазах. Вы сможете собрать свою сильную команду, улучшать их способности и наворачивать другими способами.

Сражайтесь с самыми опасными врагами, испытайте на себе быстрые бои и зарабатывайте больше опыта. Примите участие в PvP-боях на огромных боевых аренах, а в скором времени попытайтесь забраться на первое место в мировом рейтинге. Пора бы присоединиться к своим друзьям, участвовать в гильдейских походах, чтобы всеми вместе сокрушить мощных боссов. Выполняйте интересные миссии, получите ценные призы, которые помогут намного быстрее развиваться. Академия волшебства ждет своих героев, среди них должен оказаться ты.

Скачать Might and Magic: Стражи стихий на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.19 Mb) Might and Magic: Стражи стихий 4.51 Скачано: 2 54.19 Mb 10-09-2022, 15:40
Комментарии к Might and Magic: Стражи стихий:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*