Главная » Игры » Экшен »
Заклинатель (Evoker)

Заклинатель (Evoker)

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-01-2018 19:30
По-настоящему волшебная игра при помощи коллекционных карт.
Скриншоты
Заклинатель (Evoker) Заклинатель (Evoker) Заклинатель (Evoker) Заклинатель (Evoker)
Описание:

Скачать Заклинатель на андроид, придется присоединиться к миллионам игроков со всего мира и испытать данный игровой проект на самом себе.

Здесь вы испытаете все тонкости настоящей магии, а также будете коллекционировать самые разнообразные карты. Вы сами сможете призвать всех волшебных существ, которые смогут помочь вам в будущих баталиях.

Пройдите сотни интереснейших приключений, отправляйтесь на другие задания и просто участвуйте в магических заклинаниях. Можно разработать самые смертоносные стратегии, бросить вызов игрокам со всего мира и показать все то, на что вы способны в данный момент.

Здесь вас ожидают сотни заданий, в которых можно применить свою собственную тактику. Битвы сами по себе будут интересны, но как только появятся боссы, то бойня перейдет в ряд смертоносных. Вас ждут тысячи магических существ, именно ими можно воспользоваться в будущих противостояниях.

Уникальные и по-настоящему масштабные сражения, которые смогут завести любого игрока. Надо хорошо продумать свою тактику, собрать сильную команду и пуститься в бой против мощных соперников. Здесь есть абсолютно все, чтобы с магией провести свое время.

Скачать Заклинатель (Evoker) на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.42 Mb) Заклинатель (Evoker) 1.7.4 Скачано: 1530 44.42 Mb 6-01-2018, 16:33
Комментарии к Заклинатель (Evoker):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*