Главная » Игры » Экшен »
Kill Before Die

Kill Before Die

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 03:00
Очень увлекательная игрушка про неземных существ.
Скриншоты
Kill Before Die Kill Before Die Kill Before Die Kill Before Die
Описание:

Скачать Kill Before Die на андроид, вам предстоит здесь быть очень внимательным, остерегаться огромных камней, а также невероятных ошибок.

Именно это может вас легко поразить, а потом вы просто проиграете. Все это постепенно уменьшает ваш размер, а значит только от вас зависит все ваше будущее. Что-то серьезно уменьшает размер, а что-то другое поможет вам выиграть. За всем надо следить очень тщательно, действовать уверенно и выполнять важные миссии.

С самого начала стоит обратить внимание на крутые бонусы, зарабатывать их часто, чтобы преодолевать многочисленные препятствия. Большое количество миссий, увлекательные уровни, а также все то, что вы сможете испытать в будущем. Получите то, что поможет вам увеличить вашу энергию, заработать другие не менее важные предметы и продвигаться уверенно вперед.

Заполучите все то, что поможет вам в будущем, иначе вы можете умереть и не добраться до своей основной цели. Очень приятная графика, увлекательное приключение с неземными существами и довольно занимательная история. Вы сами должны все это испытать, решить большое количество головоломок и набрать бонусов.

Скачать Kill Before Die на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.36 Mb) Kill Before Die 1.7 Скачано: 6 10.36 Mb 7-04-2019, 15:14
Комментарии к Kill Before Die:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*