Главная » Игры » Симуляторы »
Tap Tap Dig 2

Tap Tap Dig 2

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2020 16:15
Еще один увлекательный кликер, который точно вам понравится.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Dig 2 Tap Tap Dig 2 Tap Tap Dig 2 Tap Tap Dig 2
Описание:

Скачать Tap Tap Dig 2 на андроид, вас ждет довольно популярный сиквел кликера, который полностью посвящен кучке шахтеров.

Именно эти смелые парня будут капать тоннели к ядрам разных планет. Не так давно ветераны ушли на покой, зато на их место пришли молодые и более перспективные парни. Вам придется собрать свою профессиональную команду, обеспечить ее необходимыми инструментами и двигаться к недрам земли. Вас точно порадуют немного сумасшедшие, но вполне работящие персонажи. Они будут работать, как бешенные, двигаться к своей цели и зарабатывать вам больше опыта.

Прикупите самые разные механизмы, инструменты, а также развивайте свои собственные навыки. Только от вашего умения будет зависеть то, на сколько вперед вы сможете продвинуться. Все это существенно ускоряет игровой процесс, но при этом потребует от вас определенной перезарядки. Все работы будут вестись круглосуточно, так что каждый из нас сможет покинуть своих работников без опасения, что они перестанут работать. Ценные ресурсы будут постоянно падать в вашу копилку, а вы станете богатеть на глазах своих конкурентов.

Скачать Tap Tap Dig 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.44 Mb) Tap Tap Dig 2 0.2.1 Скачано: 4 46.44 Mb 2-06-2020, 16:15
Комментарии к Tap Tap Dig 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*