Главная » Игры » Ролевые »
God of Attack

God of Attack

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 10:29
Увлекательная РПГ с автоматической прокачкой героя.
Скриншоты Видеообзор
God of Attack God of Attack God of Attack God of Attack
Описание:

Скачать God of Attack на андроид, вы испытаете на себе уникальный ролевой проект, а потом поднимитесь на самый пик олимпа.

Вы сможете стать настоящим богом атаки, но в защите совершенно слабы. Игра получила чистый японский уклон, причем полностью адаптирована по реалии. Возьмите под управление большое количество персонажей, причем каждый из них имеет собственные характеристики, навыки и многое другое. В конечном итоге вы получите полноценную личность, которая в скором будущем должна себя показать с лучшей стороны. На этом уже стоит задуматься, так как управлять оравой на маленьком экране будет совсем не весело.

Оказалось, что именно этого вы не встретите. Каждый из ваших героев будет развиваться автоматически, прокачивать свои навыки и участвовать в битвах. Но только от вас зависит, победит он или потерпит сокрушительное поражение. Каждый из героев отлично подходит друг к другу, а бойцы смогут реагировать друг на друга моментально. Самое важное то, что битвы будут просто идеальными, комичными и зрелищными. Благодаря отличной графики, бойцы будут совершенно милыми пупсиками. Но когда доходит до противостояния, их не остановить.

Скачать God of Attack на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.33 Mb) God of Attack 2.2.5 Скачано: 1 65.33 Mb 8-05-2020, 10:29
Комментарии к God of Attack:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*