Главная » Игры » Ролевые »
Легенды и Подвиги

Легенды и Подвиги

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0o
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2018 04:00
Поднимайте паруса и готовьтесь к новым свершениям.
Скриншоты Видеообзор
Легенды и Подвиги Легенды и Подвиги Легенды и Подвиги Легенды и Подвиги
Описание:

Скачать Легенды и Подвиги на андроид, вы сможете столкнуться с совершенно бесплатной головоломкой в стиле RPG.

Мы рады приветствовать вас на знаменитой Пондере. Это великолепный мир, который находится посередине мирового океана. Здесь все заполнено магией и ужасной тьмой, которая поглотила все вокруг. Именно твоя невероятная сила сможет помочь этому миру освободится от злых чар. Но вам точно не справится без смелых персонажей, которые готовы пойти за вами на край света.

Подберите себе хороший коллектив, наймите 500 самых разнообразных персонажей из разных фракций. Каждый из этих героев имеет свою стихию, а также другие боевые навыки и ваше невероятные способности. Развивайте своих персонажей, улучшайте их характеристики и сделай все возможное, чтобы навести на этой местности полный порядок.

Здесь нет единого плана для общей победы, все зависит только от вас и от ваших возможностей. Вам придется соединить сферы лишь одного цвета, чтобы потом получились мощные комбинации. Некоторые удобные примеры помогут вам получить определенную стратегию, существенно тормозить атаки противника и другие тонкости игрового процесса.

Не стоит забывать о том, что навыки ваших персонажей надо развивать по назначению. Вы сами сможете исследовать этот прекрасный мир, пройти множество испытаний и выполнить свою основную цель.

Скачать Легенды и Подвиги на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.66 Mb) Легенды и Подвиги 1.0.0o Скачано: 219 3.66 Mb 8-02-2018, 20:58
Комментарии к Легенды и Подвиги:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*