Главная » Игры » Стратегии »
Королевский обороны король

Королевский обороны король

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2020 16:04
Настало ваше время навести порядок в этом королевстве.
Скриншоты Видеообзор
Королевский обороны король Королевский обороны король Королевский обороны король Королевский обороны король
Описание:

Скачать Королевский обороны король на андроид, надо лишь призвать самых сильных бойцов, крутых героев, а потом отразить наступление армии ужасной нежити.

Сможете ли вы решить большое количество проблем, оказаться сильнее всех и навести здесь полный порядок? Придется разработать свою собственную стратегию, провести сборы и отыскать все то, что вам будет необходимо. Возможно вам понадобиться помощь, которую можно будет организовать с вашими друзьями. Вы сами сможете сделать все правильно, расправиться с нечистью и навести здесь полный порядок.

Очень интересная стратегия, где вы встретите простое управление, полную перезарядку энергии, а также уникальные навыки. Ваши навыки помогут вам выбраться из самых сложных ситуаций, правильно подобрать момент, чтобы нанести самый смелый удар по противнику. Большое количество персонажей, открытие новых этапов, а также интереснейший бесконечный режим.

Сумасшедшие спецэффекты, уникальные достижения, а также развитие своего персонажа до 10 уровня. Прекрасная графика, много интересных возможностей в принятии решений, а также все самое интересное, что можно встретить в таких кровопролитных противостояниях.

Скачать Королевский обороны король на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.46 Mb) Королевский обороны король 1.4.8 Скачано: 1 38.46 Mb 11-06-2020, 16:03
Комментарии к Королевский обороны король:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*