Главная » Игры » Ролевые »
Demon Blade

Demon Blade

5
рейтинг
+5
Версия: 2.470
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2023 15:48
Отличная ролевая игра, в которой мы познакомимся с японским фольклором.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Demon Blade на андроид, как задумали авторы проекта, все события будут развиваться в сумасшедшем мире, которые по уши погряз в коррупции.

Все оказалось очень плохо, взятки, лож и многое другое заполонили этот игровой мир. История будет раскручиваться вокруг нашего главного героя, который собрал вокруг себя отличную группу людей. Все они являются положительными и решили навести полный порядок в этом мире. Пора бы возвратить гармонию, решить большое количество проблем и решить судьбу местных жителей.

Все элементы игры гармонично сочетаются, причем отличная релевка, экшен и все остальное смогут придать геймплею невероятной оригинальности. Все происходит очень необычно, но вам предстоит решить все важные вопросы этой игровой жизни и создать все самое новое.

Насладитесь действиями вашего героя, соберите хорошую группу, которая будет готова к самыми невероятным испытаниям. Выполните большое количество задач, кучу проблем и всего остального, что может помешать миру на этой земле. Нет ничего невозможного и вы сами сможете навести здесь полный порядок. Начинайте собственную историю, которая доведет вас до логического завершения.

Скачать Demon Blade на Андроид бесплатно
Скачать APK (262.1 Mb) Demon Blade 2.470 Скачано: 11 262.1 Mb 4-09-2023, 15:44
Еще от Garage51 Entertainment
Комментарии к Demon Blade:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*