Главная » Игры » Головоломки »
Fragmaster

Fragmaster

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2020 10:12
Наведите порядок в этом безумном мире.
Скриншоты
Fragmaster Fragmaster Fragmaster Fragmaster
Описание:

Скачать Fragmaster на андроид, этот удивительный мир находиться в опасности.

Ему нужна ваша помощь, без этого он просто загнется и вообще изменит свои качества. Уничтожьте всех врагов, подорвите их и попытайтесь быть безжалостным. Именно здесь вы сможете раскрыть все свои способности, хорошенько пострелять и заработать кучу наград.

Этот игровой проект обеспечит вас долгими часами своего взрывного веселья, решит большое количество проблем и заставит вас хорошенько постараться. В скором времени вы станете настоящим профессионалом по взрывному делу и изучите много новых приемов, которые помогут вам расправиться с сильными противниками.

Очень неплохая графика, забавная и качественная игрушка, которая сможет навести беспорядок в вашей голове. Разрушьте все, что видите на своем пути, ловите и уничтожайте врагов и получайте крутые бонусы. Восхитительный игровой проект, он подарит вам много захватывающий мгновений и мощь всего разрешенного. Все управление здесь довольно простое, а сам процесс уникален, так что вы обязаны его испытать на себе. Станьте настоящим героем в этом мире, наведите здесь полный порядок и властвуйте над игровой вселенной.

Скачать Fragmaster на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.21 Mb) Fragmaster 1.13 Скачано: 1 33.21 Mb 7-07-2020, 10:11
Еще от Paipai Games
Комментарии к Fragmaster:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*