Главная » Игры » Головоломки »
Робин Гуд. Легенды

Робин Гуд. Легенды

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 15:09
Еще одна игрушка жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Робин Гуд. Легенды Робин Гуд. Легенды Робин Гуд. Легенды Робин Гуд. Легенды
Описание:

Скачать Робин Гуд. Легенды на андроид, у вас есть возможность совместить все, что только можно в этой увлекательной игре.

Наш главный герой Робин Гуд решил пойти против местного очень вредного шерифа Ноттингема. Пора бы сделать все возможное, чтобы защитить бедных людей от громадных налогов.

Остается лишь совместить три и более предметов, чтобы заработать отличный кусок золота. Чем больше пройдете всевозможных заданий, тем скорее жители станут свободными. Надо сделать все возможное, чтобы победить шерифа и навести порядок в этой местности.

Если вы совместите три одинаковых предмета, то получите один и совершенно новый. Если вы сможете совместить четыре из них, то сразу же получите классный бонус. Все здесь будет под вашим контролем, а значит только от вас зависит будущее местных жителей. Самое важное то, что все предметы можно оставить до того времени, пока они вам не пригодятся.

Некоторые предметы помогут серьезно усилить способности героя. При помощи определенных кристаллов, а также разных зеркал можно не только мутировать, а также что-то клонировать. Вам придется решить все головоломки, выполнить много заданий, чтобы жители города были наконец-то свободны.

Скачать Робин Гуд. Легенды на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.72 Mb) Робин Гуд. Легенды 2.0.9 Скачано: 23 75.72 Mb 19-04-2020, 15:07
Комментарии к Робин Гуд. Легенды:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*