Главная » Игры » Аркады »
Tetroparja eternity

Tetroparja eternity

0
рейтинг
0
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2020 03:00
Отличный двухмерный пиксельный раннер.
Скриншоты Видеообзор
Tetroparja eternity Tetroparja eternity Tetroparja eternity Tetroparja eternity
Описание:

Скачать Tetroparja eternity на андроид, здесь вы сможете хорошенько пострелять в ужасающих демонов, превратиться в оборотня и притягивать к себе самые разнообразные предметы.

Все здесь сделано для вашего полного удовольствия, так что оторваться от своих проблемы вы точно сможете. Никто не мог даже себе представить, что командующий армией сможет напасть на местный дворец. Все погрузилось во мрак и теперь совершенно не понять, где наши, а где враги. Несмотря на весь этот бардак, наш главный герой смог уцелеть, потому что вовремя покинул дворец.

Лишь только спустя столетия, когда наступило далекое будущее вы достали ожерелье и смогли вернуться в этот замок. Развивайте свои технологии, сделайте все возможное, чтобы отомстить врагу за прошлые обиды. Вам придется найти ответы на самые разные вопросы, которые вас мучили столетия. Сделайте все возможное, чтобы очистить замок от врага, отомстить ему и навести здесь полный порядок. Отыщите все самое ценное, интересное и занимательное, что поможет вам в будущем победить. Отличное во всех смыслах представление, от которого может пойти кругом голова и вы все же станете победителем.

Скачать Tetroparja eternity на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.39 Mb) Tetroparja eternity 0.2 Скачано: 1 74.39 Mb 18-02-2020, 11:27
Еще от Rude monsters
Комментарии к Tetroparja eternity:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*