Главная » Игры » Аркады »
Jinxed Road

Jinxed Road

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 21:40
Увлекательный и очень красочный раннер.
Скриншоты Видеообзор
Jinxed Road Jinxed Road Jinxed Road Jinxed Road
Описание:

Скачать Jinxed Road на андроид, вы встретитесь с забавным героем, самыми захватывающими уровнями и пройдете это приключение до самого конца.

Вашего героя будут звать Пуф, к тому же он стал лучшим учеником местного чародея. В один ужасный момент он совершил довольно страшную ошибку. Сам того не ведая, он направил магические артефакты своего преподавателя в совершенно разные миры. Именно с этого момента начинается ваше приключение, а вашими обязанностями станет возвращение всех предметов. Вы не сможете вернуться обратно, пока не найдете все предметы и не доставите их обратно в наш мир.

Погрузитесь с головой в это удивительное приключение, отыщите все потерянные предметы и проходите уникальные локации. Авторы приготовили нам много интересных уровней, прекрасные игровые миры, а также уникальные локации. Вы сможете здесь отлично повеселиться, заработать бонусы и проходить важные задачи.

Постарайтесь очень быстро и легко найти предметы, показать скорость вашей реакции и невероятную ловкость. Со временем игра будет только усложняться, но проходить сложности станет намного интересней. Вы сами сможете решить все проблемы, заняться поиском магических предметов и все сделать правильно.

Скачать Jinxed Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.88 Mb) Jinxed Road 1.1 Скачано: 12 36.88 Mb 9-04-2019, 00:59
Еще от denkwerk GmbH
Комментарии к Jinxed Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*