Главная » Игры » Стратегии »
A Little War

A Little War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 14:56
Отличное приключение в жанре настоящих стратегий.
Скриншоты Видеообзор
A Little War A Little War A Little War A Little War
Описание:

Скачать A Little War на андроид, в этом игровом проекте вы сможете испытать свои возможности в противостояниях стенка на стенку.

Какое-то вражеское войско постоянно угрожает своим нападением, так что вам придется дать отпор самым сильным противникам. Каждый из пользователей сможет подобрать себе мощную армию, тренировать своих юнитов и отправляться на поле боя. С самого начала вы сможете подобрать себе определенных солдат, которые будут сражаться за вас и не жалеть собственную жизнь. После этого начинается настоящее сражение, в котором вы сможете проявить все свои способности настоящего героя. Это будет самое главное сражение, в котором лишь единственный сможет выжить.

Здесь будут участвовать не только обычные войны, а также самые важные полководцы. Постарайтесь выжить в этом противостоянии, решить большое количество проблем и стать самыми классными героями этого игрового проекта. Вы сами сможете использовать сражения в своих целях, испытать все тонкости игрового проекта и своих героев. Чтобы победить своего противника, надо воспользоваться самыми главными навыками вашего героя и решить все проблемы, которые будут возникать в последнее время.

Скачать A Little War на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.4 Mb) A Little War 1.7.7 Скачано: 0 63.4 Mb 6-01-2023, 14:55
Еще от Bakumens Inc.
Комментарии к A Little War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*