Главная » Игры » Словесные »
Words Story: Escape Alcatraz

Words Story: Escape Alcatraz

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2019 18:00
Уникальная во всех смыслах игра слов.
Скриншоты
Words Story: Escape Alcatraz Words Story: Escape Alcatraz Words Story: Escape Alcatraz Words Story: Escape Alcatraz
Описание:

Скачать Words Story: Escape Alcatraz на андроид, надо лишь помочь главному герою Петру любыми способами спастись от самого Алькатраса, при это решить всевозможные загадки.

Как потом оказалось, сам Петр был приговорен к пожизненному заключению, когда убил свою жену. Но есть лишь одна проблема, он совершенно невиновен в этой ситуации. Именно вам придется отыскать самые важные ключи, чтобы помочь ему оказаться на свободе. Тюремная жизнь для нашего героя оказалась очень сложной, причем он часто подвергался пыткам и гневом от сокамерников.

На любом из уровней есть определенная картинка-головоломка, именно ее придется как-то решить. Надо лишь ввести правильный ответ, чтобы полностью заполнить уровень. Вас ожидает довольно простое развлечение, когда можно не только отдохнуть, а также пополнить свой словарный запас.

Попытайтесь улучшить все ваши функции, решить многочисленные проблемы и выбраться на свободу. Огромное количество уровней, сложность постоянно увеличивается и дает вам время подумать. Классные подсказки, довольно приличная графика и самый захватывающий геймплей. Здесь есть абсолютно все, что вам может понравится и вы не сможете оторваться от игры.

Скачать Words Story: Escape Alcatraz на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.87 Mb) Words Story: Escape Alcatraz 1.1.3 Скачано: 8 27.87 Mb 18-02-2019, 18:00
Еще от Great Puzzle Games
Комментарии к Words Story: Escape Alcatraz:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*