Главная » Игры » Аркады »
Birdy Escape

Birdy Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2018 22:23
Вам предстоит помочь одной бедной птичке убежать из птицефабрики.
Скриншоты
Birdy Escape Birdy Escape Birdy Escape Birdy Escape
Описание:

Вас ожидает довольно увлекательный игровой процесс, где вы будете играть роль настоящей птички. Это будет довольно сложная задача, так как постоянно возникают определенные сложности, и выбраться из птицефабрики почти невозможно.

Воспользуйтесь быстрым бегом птички, уклоняйтесь от разных препятствий и пройдите весь путь на отлично. Перед вами кроется по-настоящему тернистый путь, когда по пути на свободу вам предстоит пройти большие циркулярные пилы, дробительные машины и мощные огнеметы.

Машите очень быстро своими крыльями, уворачивайтесь от разнообразных преград и попытайтесь довольно быстро выбраться на свободу. На своем пути не забывайте собирать монеты, а также выполнять многочисленные задания. Именно их будет достаточно, чтобы в итоге открыть совершенно новых и очень забавных героев.

Отличная графика, прекрасный звук и много интересных событий ждут вас в этом проекте. Здесь есть абсолютно все, чтобы прекрасно провести свое свободное время, побегать по лабиринтам и найти выход на свободу. Все преграды вы просто обязаны пройти и стать лучшим в побеге из птицефабрики, а также решить множество проблем.

Скачать Birdy Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.24 Mb) Birdy Escape 1.7.6 Скачано: 220 43.24 Mb 12-07-2018, 22:23
Еще от GameCream
Комментарии к Birdy Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*