Главная » Игры » Симуляторы »
MONZO - Цифровой Конвейер Моделей

MONZO - Цифровой Конвейер Моделей

4
рейтинг
+4
Версия: 0.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-06-2019 05:40
Интересная и необычная игра для андроидов с простым геймплеем, детализированной картинкой и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
MONZO - Цифровой Конвейер Моделей MONZO - Цифровой Конвейер Моделей MONZO - Цифровой Конвейер Моделей MONZO - Цифровой Конвейер Моделей
Описание:

Игровой проект для мобильных устройств на базе Андроида, представляющий собой своеобразную коллекционную игру, где пользователь будет собирать модели разных вещей и предметов.

Это будут и современные тачки, и трухлявые динозавры, и самолёты, и многое другое. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте MONZO - Цифровой Конвейер Моделей на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Особенность игры в том, что все модели, которые вы будете коллекционировать, вы будете и сами собирать. Начинается процесс сборки с приезда коробки. Раскрываете коробку и в ней находите десятки небольших деталей, из которых в итоге должна получиться какая-то модель. К модели прилагается инструкция по сборке. Используя эту инструкцию, вам необходимо собрать модель и отправить её на полку.

Делайте всё последовательно и тогда проблем не возникнет. В принципе, инструкция очень подробно расписана и ошибиться здесь практически невозможно. После сборки идёт этап покраски и дизайна. В конце клеите номер и отправляете модель на полку. Любую модель можно сфотографировать и отправить фото друзьям. Игра создана исключительно для тех, кто любит коллекционировать всякие предметы. Если вы один из них, тогда вам стоит скачать MONZO - Цифровой Конвейер Моделей на Андроид.

Скачать MONZO - Цифровой Конвейер Моделей на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.62 Mb) MONZO - Цифровой Конвейер Моделей 0.5.0 Скачано: 46 73.62 Mb 31-05-2019, 18:34
Комментарии к MONZO - Цифровой Конвейер Моделей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*