Главная » Игры » Симуляторы »
Hashiriya Drifter

Hashiriya Drifter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2020 09:49
Симулятор дрифт-гонок.
Скриншоты
Hashiriya Drifter Hashiriya Drifter Hashiriya Drifter Hashiriya Drifter
Описание:

Игра для мобильных устройств с операционной системой Андроид, разработанная в формате симулятор дрифта, где вы будете гонять на разных крутых тачках.

Скачивайте Hashiriya Drifter на Андроид, если вам нравятся такие симуляторы. В данном симуляторе пользователю необходимо продемонстрировать своё мастерство управления различными японскими автомобилями на разных трассах. В игре представлены как старые, так и новые модели японского автопрома. Вы сможете покататься на каждой тачке. Правда, изначально большинство из них будет закрыто и вам придётся изрядно потрудиться, чтобы открыть их все.

При этом в игре есть и возможность самому собирать автомобили, используя сотни механических деталей, предоставляемых разработчиком. Вы должны собрать супер-мега быстрый автомобиль, который будет «уничтожать» своих противников на любых трассах. Машину можно модернизировать как душе угодно. В игре очень много различных деталей, начиная от шасси и заканчивая бамперами. После сборки можете отправиться на любую трассу и протестировать свой автомобиль в заезде против виртуальных противников. Скачивайте Hashiriya Drifter на Андроид и приступайте к заезду.

Скачать Hashiriya Drifter на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.25 Mb) Hashiriya Drifter 1.4.0.1 Скачано: 28 81.25 Mb 26-08-2020, 09:49
Еще от Crazy4Profession Ltd
Комментарии к Hashiriya Drifter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*