Главная » Игры » Казуальные »
Топ-модель - Восходящая звезда

Топ-модель - Восходящая звезда

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2018 22:32
Станьте настоящей супермоделью в этом новом приключении.
Скриншоты
Топ-модель - Восходящая звезда Топ-модель - Восходящая звезда Топ-модель - Восходящая звезда Топ-модель - Восходящая звезда
Описание:

Скачать Топ-модель - Восходящая звезда на андроид, вам предстоит испытать на себе совершенно новые ощущения самой известной звезды мира.

Это удивительное приключение будет выполнено в стиле реалити-шоу, которое вы точно не захотите пропустить. Вы сможете пройти по-настоящему подиуму, позировать для многочисленных фотографов, а также принять вызов других моделей, в борьбе за первое место самого крутого конкурса. Конкурс моделей только начинается, а вы настроены только победить здесь. Преодолевайте самые невероятные трудности, испытайте мир моды на самой себе и поднимитесь на его вершину.

Настал тот момент, когда именно вас выбрали для участие в этом захватывающем шоу, которое полностью посвящено моде. Нанесите себе отличный макияж, подберите довольно стильный наряд, чтобы явно выделяться из общей толпы. На каждом из своих уровней одна из участниц будет выбывать из борьбы.

Вам предстоит сделать так, чтобы вас это не коснулось. Вас ждут довольно душещипательный истории, много невероятных ляпов на подиуме и казусы в мире высокой моды. Этот конкурс для каждого запомниться надолго, так что стоит принять в нем участие.

Скачать Топ-модель - Восходящая звезда на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.82 Mb) Топ-модель - Восходящая звезда 1.0.5 Скачано: 1278 71.82 Mb 19-06-2018, 22:32
Комментарии к Топ-модель - Восходящая звезда:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*