Главная » Игры » Экшен »
Sniper Shooter Stickman 3

Sniper Shooter Stickman 3

0
рейтинг
0
Версия: 2.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2019 19:51
Самая захватывающая снайперская игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Sniper Shooter Stickman 3 Sniper Shooter Stickman 3 Sniper Shooter Stickman 3 Sniper Shooter Stickman 3
Описание:

Скачать Sniper Shooter Stickman 3 Fury на андроид, если вам понравились предыдущие части этого проекта, то от новой истории вы будете просто без ума.

Вас ожидает совершенно безостановочная игрушка, от которой может головой пойти кругом. В этот раз все здесь становится еще красивее и лучше, что даже настоящие профессионалы смогут насладиться всем происходящим. Проверьте свою реакцию, получите полное удовлетворение от игрового проекта и ощутите на себе все происходящее. Воспользуйтесь крутым пистолетом, станьте мастером своего дела и настоящим убийцей.

Вам предстоит лишь подобрать себе хорошее оружие, а потом пуститься на выполнение самых сложных миссий. Выполняйте все быстро, не промахивайтесь и в скором времени вы станете лучшим стрелком мира. Поиграйте в данную игру, присоединитесь к сумасшедшим мультяшным войнам и отомстите своим врагам.

Вам предстоит уничтожить все убийц, которые расположены внизу экрана. Выполните уникальную цепочку заданий, чтобы получить бонусные очки. Вы сами сможете продумать определенный план действий, оказаться на высоте и заработать крутые бонусы.

Скачать Sniper Shooter Stickman 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.76 Mb) Sniper Shooter Stickman 3 2.6 Скачано: 13 56.76 Mb 14-04-2019, 19:50
Комментарии к Sniper Shooter Stickman 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*