Главная » Игры » Аркады »
Прыгающая лягушка

Прыгающая лягушка

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.19
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-11-2020 16:58
Забавный аркадный платформер с лягушкой в главной роли.
Скриншоты
Прыгающая лягушка Прыгающая лягушка Прыгающая лягушка Прыгающая лягушка
Описание:

Перед вами интересная аркадная игрушка для андроидных устройств, в которой вы возьмёте под управление маленькую лягушку и попытаетесь упрыгать как можно дальше.

Скачивайте Прыгающая лягушка на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному геймплею. Игра выполнена в стиле аркадного платформера с видом сбоку. После старта вы увидите лягушку, стоящую на листочке на воде. Нажимая на экран, лягушка будет совершать прыжки, планомерно продвигаясь вперёд. Сложность в том, что листочки и другие элементы, на которые может безопасно приземляться лягушка, находятся на разном расстоянии друг от друга. Это создаёт определённые трудности при прохождении и попадании на безопасную зону.

Количество пройденных элементов указано в верхней левой части дисплея. Чем их больше, тем лучше общий результат. Общий результат заносится в рейтинговую таблицу, где вы можете сравнить свои результаты с результатами других игроков. Перед началом можно выбрать режим: лёгкий или нормальный. Отличаются они в количество безопасных зон и скорости движения лягушки. Скачивайте Прыгающая лягушка на Андроид и постарайтесь установить новый рекорд.

Скачать Прыгающая лягушка на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.97 Mb) Прыгающая лягушка 1.19 Скачано: 48 3.97 Mb 2-11-2020, 16:58
Комментарии к Прыгающая лягушка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*