Главная » Игры » Аркады »
Francesco's Fly Frenzy

Francesco's Fly Frenzy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2018 10:00
Новая аркада, где вы сможете кормить интересную зверушку.
Скриншоты
Francesco's Fly Frenzy Francesco's Fly Frenzy Francesco's Fly Frenzy Francesco's Fly Frenzy
Описание:

Скачать Francesco's Fly Frenzy на андроид вы сразу же поймете, что данным зверем будет обычная лягушка, которая довольно существенно любит покушать.

Но есть одна серьезная трудность, так как сама она еду добывать пока не может, а кушать очень хочется. Именно поэтому вам придется взять над ней шефство и помочь ей в таком тяжелом деле. С этого момента только на вас эта зверушка сможет положиться, так что не подведите ее. Сам объект будет находится в левой части экрана, а сам процесс кормления находится справа.

Едой будут мухи, а также другие насекомые, которые так любит наша героиня. Чтобы хоть как-то поймать муху, вам придется вовремя ткнуть в экран пальцем. Лягушка вытащит свой язык и сможет скушать очень много насекомых. Именно это будет приносить вам множество монеток, а также очков опыта.

В данном проекте не все будет так легко и трудностей хватает. Так что сразу же откидывайте все мысли о том, что здесь будет довольно простой геймплей. Основной сложностью будет ограничения времени на исполнение. За определенный момент ваша подопечная должна скушать намного больше букашек, именно это действие будет немного добавлять времени. Так что сыграть в данный проект все же нужно и испытать свои скоростные способности.

Скачать Francesco's Fly Frenzy на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.26 Mb) Francesco's Fly Frenzy 1.0.2 Скачано: 9 66.26 Mb 14-01-2018, 11:05
Еще от Newtronium
Комментарии к Francesco's Fly Frenzy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*