Главная » Игры » Симуляторы »
Русская рулетка симулятор

Русская рулетка симулятор

4.2
рейтинг
+42
Версия: 1.31
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
23-05-2020 16:20
Занимательный симулятор, имитирующий игру в известную кровавую игру.
Скриншоты
Русская рулетка симулятор Русская рулетка симулятор
Описание:

Необычный симулятор для андроидных устройств, представляющий собой симулятор, имитирующий известную смертельную игру – русскую рулетку.

Если вы готовы сыграть в эту игру, тогда скачивайте Русская рулетка симулятор на Андроид и вперёд. Правила в игре очень простые. Есть шестизарядный револьвер. Рядом с револьвером стоит шесть пуль. По договорённости, если это игра вдвоём, игрок заряжает в барабан револьвера определённое количество пуль. Это может быть как одна, так и больше пуль.

Зачастую в барабан заряжается только одна пуля. Затем револьвер берёт первый игрок и делает выстрел. Если ему повезёт, то револьвер издаст характерный щелчок, сигнализирующий о холостом выстреле. После этого ход переходит к следующему игроку и делает свой ход. Если повезёт, то произойдёт то же, что и с первым игроком. Если не повезёт, то револьвер издаст выстрел и второй игрок виртуально умирает. Игра продолжается ровно до тех пор, пока револьвер не выстрелит. Несмотря на реалистичность игрового процесса, он безопасный. Испугать может разве что звук выстрела. Если вас заинтересовал данный симулятор, тогда скачивайте Русская рулетка симулятор на Андроид.

Скачать Русская рулетка симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.02 Mb) Русская рулетка симулятор 1.31 Скачано: 558 4.02 Mb 23-05-2020, 16:18
Комментарии к Русская рулетка симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*