Главная » Игры » Симуляторы »
Русская Рулетка

Русская Рулетка

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.22
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2018 19:00
Отличная игра, где вы испытаете свою удачу.
Скриншоты
Русская Рулетка Русская Рулетка Русская Рулетка Русская Рулетка
Описание:

Скачать Русская Рулетка на андроид, попробуйте на себе одну из самых распространенных азартных игр.

Лишь только один выстрел может полностью решить проблемы того или иного игрока. Скорее всего будет летальный исход, так что к этому надо быть готовыми. Интересно, что эта игра была придумана еще в 19 веке, но кто этот автор совершенно неизвестно.

Все играется по стандартным правилам, в револьвер вставляется лишь одна пуля. Потом барабан вращается, чтобы никто не знал, где находиться эта пуля. Затем производится выстрел, а если вам повезло, то к нему приступает следующий игрок. Авторы решили добавить в игре Батл Рояль, где лишь последний выживший оказывается победителем.

Вам будут доступны несколько игровых режимов, в которых вы сможете себя испытать. Поиграть даже можно с ботом, испытать свои нервы на прочность и посмотреть, а кто же вообще будет победителем.

Разработчики очень активно работают над обновлениями, чтобы игра стала намного лучше и интересней. В скором времени появятся новые режимы, в которых можно насладиться чем-то уникальным. Не стоит ничего бояться, сделайте все быстро и победите любого противника.

Скачать Русская Рулетка на Андроид бесплатно
Комментарии к Русская Рулетка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*