Главная » Игры » Гонки »
Moto Gold : Extreme Stunt Bike

Moto Gold : Extreme Stunt Bike

4
рейтинг
+8
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2020 10:17
Своеобразная аркадная гонка на мотоцикле.
Скриншоты
Moto Gold : Extreme Stunt Bike Moto Gold : Extreme Stunt Bike Moto Gold : Extreme Stunt Bike Moto Gold : Extreme Stunt Bike
Описание:

Перед вами интересная аркадная гонка с очень простым оформлением, видом сбоку и динамичным геймплеем.

Если вы готовы к прохождению, тогда скачивайте Moto Gold : Extreme Stunt Bike на Андроид и приступайте к прохождению игры. В игре вас ждёт крайне необычное оформление. Всё сделано в геометрическом стиле в сочетании с тёмно-золотыми цветами. Также в игре уникальное звуковое сопровождение. В плане геймплея игра ничем не отличается от подобных аркадных платформенных мотогонок с видом сбоку. После старта вы возьмёте под управление мотоциклиста и отправитесь с ним проходить уровни. Мотоциклист едет при нажатии на правую сторону дисплея.

Зажав палец на правой стороне, мотоциклист будет ускоряться пока не достигнет предела скорости. Если нажать на левую сторону дисплея, то мотоциклист затормозит. Эти же элементы управления можно использовать и во время полёта с трамплина, балансируя свой мотоцикл. На пути вам будут встречаться различные препятствия, а также трамплины, подъёмы и многое другое. Выполняйте красивые трюки, чтобы получить максимум очков за прохождение уровня. В перерывах между прохождениями можете зайти посмотреть таблицу рекордов. Скачивайте Moto Gold : Extreme Stunt Bike на Андроид и попробуйте установить новый рекорд.

Скачать Moto Gold : Extreme Stunt Bike на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.19 Mb) Moto Gold : Extreme Stunt Bike 1.3 Скачано: 2 13.19 Mb 20-07-2020, 10:16
Комментарии к Moto Gold : Extreme Stunt Bike:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*