Главная » Игры » Аркады »
Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire

Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-09-2020 09:47
Аркадный платформер с видом сбоку.
Скриншоты
Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire
Описание:

Динамичный аркадный платформер с видом сбоку, в котором вы возьмёте под управление храброго и профессионального солдата спецназа, и вместе с ним отправитесь уничтожать различных негодяев.

Скачивайте Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Игра выполнена в формате аркадного платформера-экшена с элементами головоломки и видом сбоку. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо уничтожить определённое количество бандитов. Однако есть определённые сложности.

Во-первых, бандиты стоят на платформах и периодически перемещаются на них. Во-вторых, у вас ограниченный запас пуль, которые вы можете потратить на преступников. Но есть здесь и плюсы. К примеру, одной пулькой можно убить сразу нескольких врагов. Всё благодаря реализованной системе рикошета. То есть, вы можете стрельнуть по платформе под правильным углом, а пулька отскочит и убьёт нескольких персонажей. Проходя уровня, вы будете зарабатывать игровую валюту. В перерывах между сражениями можно приобрести себе новое оружие или парочку улучшений. Скачивайте Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire на Андроид и отправляйтесь уничтожать бандитов.

Скачать Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.26 Mb) Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire 1.9 Скачано: 37 23.26 Mb 12-09-2020, 09:47
Комментарии к Elite Strike Force: SWAT Shooter Gunfire:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*