Главная » Игры » Экшен »
Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen

Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 00:00
Интересная аркадная головоломка со знакомой механикой.
Скриншоты
Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen
Описание:

Отличная аркадная головоломка для андроидных устройств, в которой вы будете помогать королеве индейцев уничтожать различных врагов.

Чтобы начать игру, скачивайте Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen на Андроид с нашего сайта и вперёд. Игровой процесс представлен в виде аркадной головоломки. Геймплей поделен на уровни. Каждый уровень оценивается звёздами. Если хотите стать настоящим мастером по стрельбе из лука, нужно постараться пройти все уровни на три звезды. Сделать это будет очень сложно, так как в игре действует система постепенно нарастающей сложности. Но вне зависимости от уровня задача у вас всегда будет одна и та же – уничтожить всех противников.

Запустив уровень, вы увидите несколько платформ. На одной из них стоит ваша героиня, а на остальных – ваши враги. Используя лук и меткость, вы должны поразить всех врагов, потратив при этом как можно меньше стрел. Для этого вы должны очень точно стрелять. Каждый противник, в том числе и ваша подопечная, имеет уровень здоровья. Попадая в разные части тела, вы будете отнимать разное количество здоровья. Чтобы быстро убить врага, старайтесь попадать в голову. Управление осуществляется при помощи жестов и нажатий. Если вы готовы к игре, тогда скачивайте Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen на Андроид и вперёд.

Скачать Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.93 Mb) Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen 1.1.4 Скачано: 5 16.93 Mb 21-05-2020, 17:51
Комментарии к Лук Хозяйка: Tiny Archery Queen:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*