Главная » Игры » Приключения »
Headless Zombie

Headless Zombie

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 17:40
Испытайте на себе роль настоящего зомби.
Скриншоты
Headless Zombie Headless Zombie Headless Zombie Headless Zombie
Описание:

Скачать Headless Zombie на андроид, наш главный герой совсем недавно катался на лошади и отлично проводил свое свободное время.

Совершенно неожиданно он сваливается с нее и трагически погибает. Невозможно было поверить, но наш персонаж восстал и оказаться в совершенно другом мире. На сегодняшний день он стал не человеком, а настоящим зомби. В это же время вам придется проделать невозможное, чтобы помочь ему снова стать человеком. Хочется сразу же предупредить, что легко и просто это сделать у вас точно не получится. Вам придется существенно постараться, причем сделать все точно и правильно.

На вашем пути постоянно будут возникать разнообразные преграды, которые вам придется пройти самыми разными способами. Продвигайтесь уверенно вперед по самыми разным локациям, собирайте монетки, а также отыщите тот самый способ стать человеком. Не надо лишь забывать о том, что ваш герой будет обладать некоторыми уникальными способностями. С помощью них вы сможете оторвать себе голову, управлять ей в стороне и сделать что-то невообразимое. Пройдите большое количество заданий, отыщите для себя другие возможности, но достигните своей основной цели.

Скачать Headless Zombie на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.82 Mb) Headless Zombie 1 Скачано: 108 18.82 Mb 7-04-2019, 23:47
Комментарии к Headless Zombie:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*