Главная » Игры » Аркады »
Worms Life

Worms Life

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2018 15:20
Интересная жизнь крошечного червяка.
Скриншоты Видеообзор
Worms Life Worms Life Worms Life Worms Life
Описание:

Скачать Worms Life на андроид, вам придется прожить очень увлекательную жизнь за маленького червячка, который повиснет на крючке рыболова.

Вполне понятно, что в скором будущем ему придет конец и что делать, никто не знает. Но как потом оказалось, что ничего страшного не произошло, а разработчики предлагают нам совершенно новую систему.

Здесь вам придется спасти главного героя, постичь весь подводный мир и забраться на самую вершину. Даже с самого начала проекте он оказывается в самом пекле. Он находится на крючке, причем в самом лучшем рыбном месте. Самое важное то, что любая рыба готова его сожрать. Но все не так просто, как могло показаться для рыб. Наш герой отлично прыгает, причем именно от этого зависит его будущая жизнь.

Попытайтесь увернуться от ужасных обитателей глубин, решить большое количество проблем, а также стать самым лучшим в этом противостоянии. Наш герой совершенно не виноват, но его очень хотят скушать больше 50 видов рыб. Каждая из них имеет свои особенности и другие навороты, так что будет тяжело в таком неравном противостоянии. Вам остается сделать так, чтобы ваш червячок оказался невредимым и сделайте это, несмотря ни на что.

Скачать Worms Life на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.12 Mb) Worms Life 1.8 Скачано: 18 44.12 Mb 19-09-2018, 12:17
Комментарии к Worms Life:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*