Главная » Игры » Приключения »
Infinite Jonathans

Infinite Jonathans

3
рейтинг
+3
Версия: 0.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-02-2020 10:00
С этого момента жизнь нашего главного героя находится в ваших руках.
Скриншоты
Infinite Jonathans Infinite Jonathans Infinite Jonathans Infinite Jonathans
Описание:

Скачать Infinite Jonathans на андроид, вы получите возможность первыми испытать данный проект и проверить все его возможности.

Вашим героем станет Джонатан, причем именно с этого дня его жизнь будет находиться под вашим присмотром. Вы будете решать, как она будет проходить, делать что-то новое и совершенно уникальное. Вместе с другими почитателями придется решать множество проблем. Именно голосованием будет решаться то, какой следующий поступок совершит этот герой. Надо быть всегда рядом с ним, причем начать с младенчества и закончить его смертью. Только от ваших возможностей и желания будет зависеть то, когда он уйдет в мир иной.

Каким будет ваш герой с тонкой и совершенно романтичной душой, или он может стать самым коварным злодеем в мире, решать вам. Самое главное то, что нелепые выборы могут поделить ваших друзей и вас, так что в компании играть будет намного интересней. Постарайтесь разумно принимать решения, даже несмотря на то, что от них зависит чья-то виртуальная жизнь. Пора бы сделать правильный и очень точный выбор, чтобы судьба вашего героя развивалась самыми быстрыми темпами.

Скачать Infinite Jonathans на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.98 Mb) Infinite Jonathans 0.3.1 Скачано: 1 46.98 Mb 7-02-2020, 23:33
Комментарии к Infinite Jonathans:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*