Главная » Игры » Головоломки »
Калькулятор: Игра

Калькулятор: Игра

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-10-2018 12:38
Прикольно, ног калькулятор все же стал игрой в наше время.
Скриншоты Видеообзор
Калькулятор: Игра Калькулятор: Игра Калькулятор: Игра Калькулятор: Игра
Описание:

Есть огромный мир калькуляторов, которые не совсем интересен, но один из них набрался смелости и решил стать увлекательной игрой.

Несомненно, все пользовались раньше этими калькуляторами, но кто-нибудь играл в него? Конечно же нет, а теперь у вас появилась такая возможность, а для начала стоит скачать Калькулятор: Игра на андроид. Именно поэтому разработчики были уверены, что вам данный проект несомненно понравиться.

Здесь вы сможете проводить самые разнообразные действия с числами, не только складывать и вычитать, а также получать самые уникальные значения и заталкивать их через порталы. Это будет выглядеть как-то фантастически, но именно через порталы вам придется их проводить.

Кажется, что о числах мы знаем абсолютно все. Но потом вы познакомились с этой игрой и поняли, что совершенно ничего о них не знали. Отличная графика, при очень длинных уровнях. Удобное управление, причем все здесь направлено на игровой сюжет.

Совсем ехидный помощник, который поможет вам обыграть всех подряд. Солнечная панель очень хорошо работает, так что будет довольно интересно испытать себя в этой увлекательной игре.

Скачать Калькулятор: Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.68 Mb) Калькулятор: Игра 1.3.3 Скачано: 36 32.68 Mb 2-10-2018, 12:37
Комментарии к Калькулятор: Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*