Главная » Игры » Аркады »
Alto's Odyssey

Alto's Odyssey

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 19:58
Настало ваше время отправится с друзьями в интересное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
Alto's Odyssey Alto's Odyssey Alto's Odyssey Alto's Odyssey
Описание:

Скачать Alto's Odyssey на андроид, за горизонтом находится безграничная пустыня, она очень обширная, но совершенно неисследованная.

Вам самому придется присоединиться к главному герою Альто, а также его преданным друзьям, чтобы скользить по бескрайним пескам, попытаться открыть все секреты этого безумного приключения.

Исследуйте давно заброшенные города и храмы, побывайте в далеких странах и решите все свои основные задачи. На вашем пути будут возникать много препятствий, которые вы сможете преодолеть на воздушном шаре. Откройте всевозможные тайны этой пустыни, отыщите что-то новое и совершенно невероятное.

Думаете, легко быть мастером своего дела, нет, придется очень постараться, чтобы сделать все правильно. Попытайтесь достигнуть все 180 целей, выстраивайте уникальные комбо и продвигайтесь только вперед. Отработайте определенные элементы продвижения, посмотрите на погодные условия и продолжите свой путь.

Со временем вы сможете разблокировать все шесть персонажей, каждый из них имеет свои способности и уникальные характеристики. Совершенно оригинальная музыка, отличная графика и много интересных моментов.

Скачать Alto's Odyssey на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.19 Mb) Alto's Odyssey 1.0.10 Скачано: 17 71.19 Mb 21-08-2020, 19:57
Комментарии к Alto's Odyssey:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*