Главная » Игры » Спортивные »
На весь борд! (Stomped!)

На весь борд! (Stomped!)

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2019 13:40
Отличное приключение в стиле сноубординга и скейтбординга.
Скриншоты Видеообзор
На весь борд! (Stomped!) На весь борд! (Stomped!) На весь борд! (Stomped!) На весь борд! (Stomped!)
Описание:

Скачать На весь борд! (Stomped!) на андроид, вы сможете проложить свой собственный путь через сумасшедшие горные ландшафты, спуститься с крутых гор и преодолевать ужасающие пропасти.

Отыщите свой собственный стиль, совершайте головокружительные комбо и продвигайтесь на огромной скорости по разной местности. Надо лишь правильно приземлиться, чтобы не проехаться носом по ледяной поверхности. Ваше сердце будет биться намного чаще, когда вы будете проезжать глубокие расщелины. Выполняйте головокружительные трюки, прокатитесь по различным локациям и двигайтесь только вперед.

Вся система трюков вдохновлена настоящими профессионалами своего дела. Здесь вы сможете почувствовать на себе гранды, флипы и грэбы, так что к этому стоит намного тщательней подготовиться. Все удивительные уровни созданы вручную, причем каждый ваш спуск запомниться надолго.

По-настоящему революционная система управления, причем вы сможете выполнить самые умопомрачительные трюки. Отличная во всех смыслах графика, реалистичные погодные условия, а также все то, что удивит любого игрока. Сможете ли вы пройти все 36 уровней, насладится сумасшедшими комбо и показать настоящий класс?

Скачать На весь борд! (Stomped!) на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.06 Mb) На весь борд! (Stomped!) 1.0.1 Скачано: 284 104.06 Mb 8-09-2019, 11:23
Комментарии к На весь борд! (Stomped!):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*