Главная » Игры » Казуальные »
Vegetables at Hair Salon

Vegetables at Hair Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 12:20
Несомненно, все здоровые овощи – это звучит гордо.
Скриншоты Видеообзор
Vegetables at Hair Salon Vegetables at Hair Salon Vegetables at Hair Salon Vegetables at Hair Salon
Описание:

Скачать Vegetables at Hair Salon на андроид, вы просмотрите много разнообразных овощей, причем многие из них нуждаются в серьезном лечении.

Вы сделаете все возможное, чтобы ваши клиенты были полностью довольны, сделаете им уникальную прическу, именно поэтому данная игра обязана быть в вашем телефоне. Получите любое изображение, удивите мир овощей и сделайте все возможное, чтобы каждый из них был полностью доволен.

У вас будет очень много вариантов, чтобы к вам в гости пришла морковка или огуречная девочка. Каждый из них потребует определенного лечения, так что все их прихоти придется выполнять. Посадите их в шикарное кресло, подберите им самую модную прическу и получите невероятный опыт в этой тяжелой работе.

Морковке нужна определенная сыворотка, вы обязаны нанести ее на голову и сделать уникальную прическу. Заботитесь о волосах других клиентов, ждите совершенно новых овощей и выполняйте все их прихоти.

Примените другие уникальные препараты, чтобы все овощи были прекрасными и полностью здоровыми. Вас ждет совершенно свободный и очень легкий геймплей, отличный звук и графика и самые разнообразные задачи на выполнение.

Скачать Vegetables at Hair Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.1 Mb) Vegetables at Hair Salon 1.0.5 Скачано: 5 24.1 Mb 18-11-2019, 12:20
Комментарии к Vegetables at Hair Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*