Главная » Игры » Симуляторы »
парикмахерские усы и борода стили игра для бритья

парикмахерские усы и борода стили игра для бритья

2
рейтинг
+2
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 20:03
Станьте настоящим мастером в своей парикмахерской.
Скриншоты Видеообзор
парикмахерские усы и борода стили игра для бритья парикмахерские усы и борода стили игра для бритья парикмахерские усы и борода стили игра для бритья парикмахерские усы и борода стили игра для бритья
Описание:

Скачать парикмахерские усы и борода стили игра для бритья на андроид, вам предстоит освоить совершенно новую, но не менее важную специальность.

Придется сделать все возможное, чтобы проложить себе путь в карьере, и сделать так, чтобы каждый клиент был полностью доволен. Подправьте усы, подстригите бороды и подстригите мальчиков так, чтобы все было отлично.

У вас будет очень много работы, так что стоит серьезно подготовиться и начать стричь. Думаете так легко побрить человека, сделать ему уникальную прическу или бороду? Все совсем непросто и в скором времени вы сможете в этом убедиться.

Именно в этот момент своей жизни вы становитесь настоящим профессионалом, получаете много опыта и делаете самые невероятные движения. Вам придется приготовится, чтобы выдержать хотя бы один день в парикмахерской, принять всех клиентов и вообще устоять на ногах.

Если вы когда-то мечтали о такой профессии, то данная игра вам подойдет и вы сможете реализовать свою давнюю мечту. Проходите уровень за уровнем, причем дальше работа будет намного сложнее, стили круча, а сами клиенты более нетерпеливыми. Вас ожидает довольно привлекательный геймплей, невероятные звуковые эффекты и много интересных моментов.

Скачать парикмахерские усы и борода стили игра для бритья на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.58 Mb) парикмахерские усы и борода стили игра для бритья 1.1 Скачано: 257 52.58 Mb 29-08-2018, 20:03
Комментарии к парикмахерские усы и борода стили игра для бритья:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*