Главная » Игры » Казуальные »
Santa Beard Salon

Santa Beard Salon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2018 04:20
Наступает удивительное время Рождества.
Скриншоты
Santa Beard Salon Santa Beard Salon Santa Beard Salon Santa Beard Salon
Описание:

Скачать Santa Beard Salon на андроид, вот и пришло то долгожданное время, когда Санта-Клаусу надо сделать праздничный макияж и приготовится к самому главному событию года.

Вы просто обязаны помочь ему в этом, так как в скором времени он должен принять участие в праздничной вечеринке. Вам придется проверить все свои навыки профессионального дизайнера, чтобы борода, усы и многое другое выглядели отлично. У вас будут самые классные инструменты парикмахера, чтобы ими воспользоваться в самый важный момент. У вас в салон выстроилась очередь из Санта-Клаусов, так что придется поторопиться, чтобы их всех обслужить.

Подберите самый любимый вариант, воспользуйтесь своими инструментами и сделайте все профессионально. Затем внешний вид можно украсить оригинальной прической, чтобы удивить любого гостя на вечеринке. Здесь же можно подобрать самые разные аксессуары, солнечные очки, самые разные головные уборы, а также уникальную одежду. Надо убедиться в том, что Санта полностью доволен и ему нравится новый вариант дизайна. Дайте ему немного побриться, сделайте определенный вид бороде, чтобы она выглядели более эстетичной.

Скачать Santa Beard Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.85 Mb) Santa Beard Salon 1.0.1 Скачано: 17 39.85 Mb 9-12-2018, 00:26
Комментарии к Santa Beard Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*