Главная » Игры » Ролевые »
Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game

Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2020 22:00
Убирайте дом весело и интересно.
Скриншоты
Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game
Описание:

Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game, если вам трудно убирать свой дом и вы не любите это делать, то данный игровой проект изменит все ваше представление об этом.

Здесь вы сразу же увидите очень грязный дом, который придется убирать. В игру вошли некоторые хитрости, советы и многое другое, как сделать все правильно и быстро. Увлекательная история об уборке, которая расскажет вам о двух самых лучших подругах Анджелине и Веронике. Самое интересное то, что Вероника вообще никогда не убиралась. Ее подруга сможет преподать несколько полезных советов, чтобы все было чисто. Невероятные трюки, уникальные возможности и все то, что поможет вам привести весь дом в порядок. Очистите ванну, микроволновку, полки, холодильник и многое другое. Примените все свои способности, уникальные идеи и все то, что сделает вас профессиональным уборщиком.

Скачать Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.35 Mb) Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game 1.0.4 Скачано: 67 67.35 Mb 13-08-2020, 17:17
Комментарии к Magic House Cleaning - Girls Home Cleanup Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*