Главная » Игры » Казуальные »
Большая очистка дома и стирка: игра для дома

Большая очистка дома и стирка: игра для дома

4
рейтинг
+8
Версия: 2.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-04-2020 16:00
Пора бы заняться самой настоящей уборкой.
Скриншоты Видеообзор
Большая очистка дома и стирка: игра для дома Большая очистка дома и стирка: игра для дома Большая очистка дома и стирка: игра для дома Большая очистка дома и стирка: игра для дома
Описание:

Скачать Большая очистка дома и стирка: игра для дома на андроид, настало ваше время позаботиться о самых важных местах в вашем доме.

Это может быть столовая, спальня, кухня, ванная комната или что-то совершенно другое. Несомненно, весь ваш дом нуждается в уборке, так как здесь есть много места, которые надо привести в порядок. Кроме этого вы сможете навести порядок в местном ресторане, бассейне, а также кафетерии. При уборке дома вам конечно же понадобятся самые разные инструменты, чтобы выполнить все задачи. Постарайтесь очистить абсолютно все, пол, потолок, стены, двери и все остальное. Уберите паутину, соберите весь мусор, протрите пол влажной тряпкой, а также расставьте все вещи по своим местам.

Вам придется найти место, чтобы убрать туда ненужные вещи. Сделайте все аккуратно, быстро и качественно, а что не нужно, просто избавьтесь от этого. Не стоит оставлять ничего грязного, поломанного или неубранного. Вы сможете починить любую мебель, сделать комнату совершенно идеальной. На кухне надо помыть всю посуду, убрать мусор и вынести его. Все должно быть аккуратно разложено, выглядеть идеально и вы сами сможете все это сделать.

Скачать Большая очистка дома и стирка: игра для дома на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.72 Mb) Большая очистка дома и стирка: игра для дома 2.0.6 Скачано: 28 78.72 Mb 16-04-2020, 11:50
Комментарии к Большая очистка дома и стирка: игра для дома:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*