Главная » Игры » Симуляторы »
Евро Метро Симулятор

Евро Метро Симулятор

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-07-2018 23:33
Сверхзвуковые поезда доставят пассажиров в другой город.
Скриншоты
Евро Метро Симулятор Евро Метро Симулятор Евро Метро Симулятор Евро Метро Симулятор
Описание:

Евро Метро Симулятор – реалистичная имитация передвижения различных современных пассажирских поездов, которые имеют сверхзвуковую скорость и быстро перемещаются в другие города. Сценарий, как и весь геймплей, продуманы идеально, графическое изображение, музыкальное оформление и легкие методы управления позволяют полностью влиться в игру.

Действие игры начинается на железной дороге в Европе – тут и инфраструктура железной дороги более развитая и современная, да и географический ландшафт сложнее. Необходимо выбрать один из десяти скоростных поездов. После этого понадобится подобрать маршрут, на котором будет своя миссия.

Время на прохождение задания ограничено, да и энергетических ресурсов не так много. Выполненные задания, а именно безопасная доставка пассажиров и грузов – позволят игроку получить дополнительные бонусы. Основная задача – завершить все миссии, собрать все бонусы и стать дилером в турнирной таблице между реальными игроками. Можно получить несравненный опыт и удовольствие от приятной игры. Скачать Евро Метро Симулятор на андроид можно прямо с сайта.

Сложность задний также зависит от погодных условия, времени суток, от поведения пассажиров и других преград, которые приложение будет создавать самостоятельно. Придется привыкнуть к зарубежной системе сигнализации на железной дороге – три светофора, красный, желтый, зеленый.

Над звуковым оформлением работали специалисты из киноиндустрии – оно очень реалистично и занимательное. Приложение полностью бесплатное. О каждых событиях, которые произошли во время отсутствия игрока, будет оповещено с помощью специального сигнала. Чтобы оценить реалистичность игры, следует скачать Евро Метро Симулятор на андроид. Игра не дает оторваться уже с первых минут, поэтому стоит запастись свободным временем.

Скачать Евро Метро Симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.4 Mb) Евро Метро Симулятор 1.9 Скачано: 252 97.4 Mb 11-07-2018, 23:32
Еще от Nice Apps And Games
Комментарии к Евро Метро Симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*