Главная » Игры » Симуляторы »
Mini Metro

Mini Metro

3
рейтинг
+267
Версия: 2.47.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-04-2021 22:45
Уникальны симулятор мини-метро, в который будет прикольно поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Mini Metro на андроид, вы сможете насладиться интересной игрушкой настоящего метро. На данный момент игра разошлась в 250 тысяч копий, так что интерес к ней невероятный.

Несомненно, когда город растет и развивается, то стоит задуматься о ветке метро. Людей становится все больше, общественный транспорт не справляется с нагрузкой и постоянно возникают пробки. Вам придется заняться очень серьезным делом, чтобы разгрузить улицы города и правильно построить метро. Вы сможете в один момент нарисовать линии между станциями, а потом пускать по ним поезда.

Сделайте все эффективно, прорисовывайте новые линии, после открытия станций. Вам предстоит самому решить, куда именно направить основные ресурсы, чтобы полностью обеспечить пассажиров транспортом. Интересно посмотреть, как долго ваш город будет находиться в движении.

Вполне понятно, что случайный рост городов заставляет развиваться веткам метро. Здесь вас ждут 11 совершенно реальных городов, чтобы полностью проверить ваши умения. Для вашей сети можно модернизировать все ваши поезда, чтобы они быстрее и качественней доставляли пассажиров.

Скачать Mini Metro на Андроид бесплатно
Mini Metro 2.47.1 84.4 Mb
Еще от Dinosaur Polo Club
Комментарии к Mini Metro:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*