Главная » Игры » Стратегии »
Three Kingdoms: Overlord

Three Kingdoms: Overlord

5
рейтинг
+5
Версия: 2.11.9
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2021 17:52
Добро пожаловать в настоящие Троецарствие.
Скриншоты Видеообзор
Three Kingdoms: Overlord Three Kingdoms: Overlord Three Kingdoms: Overlord Three Kingdoms: Overlord
Описание:

Скачать Three Kingdoms: Overlord на андроид, вам придется прожить уникальную историю, которая развивается в Троецарствии с огромным количеством городов.

Уникальна в своем роде стратегия, которая разработана по старой школе, но от этого становится еще интересней испытать ее на себе. Вы будете играть роль вассала, который попытается объединить всю огромную страну.

Судьба огромной империи находится в ваших руках, а значит придется проявить все свои лучшие качества стратега, чтобы привести ее к процветанию. После окончания игры можно в любой момент начать сначала и пройти по-другому эту историю.

Здесь вас ждет огромной и очень подробная карта, где все детали отлично отображаются и все четко видно. Именно в тот момент, когда город переходит в другие руки, то он сразу же будет отображать все на карте. Огромное количество городов и все они ждут ваших завоеваний.

После того, как очередной город окажется в ваших руках, вы сможете взять управление в свои руки и ставить новые постройки. Постройте домики, большие рынки, а также фермы, чтобы ваши люди не голодали и доставляли вам ресурсы для будущих противостояний. Найдите себе союзников, чтобы в будущем уничтожить более сильного врага.

Скачать Three Kingdoms: Overlord на Андроид бесплатно
Three Kingdoms: Overlord 2.11.9 2.11.9 99.38 Mb
Комментарии к Three Kingdoms: Overlord:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*