Главная » Игры » Симуляторы »
World Bus Driving Simulator

World Bus Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-08-2020 10:44
Самые крутые автобусы Бразилии.
Скриншоты Видеообзор
World Bus Driving Simulator World Bus Driving Simulator World Bus Driving Simulator World Bus Driving Simulator
Описание:

Скачать World Bus Driving Simulator на андроид, в этом игровом проекте вы сможете управлять самыми крутыми и навороченными автобусами Бразилии.

Прокатитесь по сложным трассам, проверьте все навыки своего водителя и получите удовольствие от игрового процесса. Здесь вы точно сможете почувствовать жизнь настоящего водителя и испытать свои возможности в управлении автобусом. Самые разные автобусы, которые имеют свою уникальную мощность, передаточное число и многое другие параметры. В скором времени авторы пообещали нам добавить новые автобусы, так что игра станет намного интересней. Отличная детализация, очки тренеров, а также многое другое, что поможет вам ощутить все тонкости игрового процесса.

Реалистичная физика, много самых классных транспортных средств, а также масса профессиональных водителей. Игра сделана совершенно реалистично, причем каждый из игроков сможет воспользоваться ее возможностями и стать профессиональным водителем автобусов. Ручная, а также автоматическая коробка передач, опасные трассы, сумасшедшие преграды, а также все то, что можно встретить в реальной жизни. Пройдите все испытания, станьте лидером мирового зачета и доберитесь до первой позиции в таблице рейтинга.

Скачать World Bus Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.55 Mb) World Bus Driving Simulator 1.13 Скачано: 20 38.55 Mb 13-09-2020, 15:23
Комментарии к World Bus Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*