Главная » Игры » Гонки »
Uphill Rush 2 USA Racing

Uphill Rush 2 USA Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 4.11.24
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2020 18:51
Захватывающая гонка с простой идеей и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Uphill Rush 2 USA Racing Uphill Rush 2 USA Racing Uphill Rush 2 USA Racing Uphill Rush 2 USA Racing
Описание:

Данная игра является продолжением популярной гоночной аркады, где вам снова предстоит отправиться в путешествие по извилистым трассам с многочисленными поворотами на разных транспортных средствах.

Если вы готовы к гонке, тогда скачивайте Uphill Rush 2 USA Racing на Андроид и приступайте к игре. Трассы расположены в разных местах. Здесь вам предстоит прокатиться и по Нью-Йорку, и по пляжам Санта-Моники. Но куда бы вы не отправились везде вам предстоит совершить поездку по холмистым трассам с многочисленными поворотами на разных видах транспорта. Здесь вам дадут возможность покататься и на велосипеде, и на скейтборде, а также на лодке и разных автомобилях.

Вам нужно постараться проехать максимально идеально, чтобы получить награду и оказаться на лидирующих позициях в общем рейтинге. В качестве награды выдаются забавные костюмы. По пути вам будут попадаться чекпоинты, на которых происходит временное сохранение. В случае если вы разобьётесь, то продолжите путь с последнего чекпоинта. Собирайте по пути монетки, так как за них вы сможете открыть новый транспорт и приобрести какой-нибудь скин. Рекомендуем вам скачать Uphill Rush 2 USA Racing на Андроид и опробовать интересную гоночку.

Скачать Uphill Rush 2 USA Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.17 Mb) Uphill Rush 2 USA Racing 4.11.24 Скачано: 3 96.17 Mb 11-11-2020, 18:47
Комментарии к Uphill Rush 2 USA Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*