Главная » Игры » Гонки »
Uphill Rush Santa Monica Bay

Uphill Rush Santa Monica Bay

0
рейтинг
0
Версия: 0.41.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
19-10-2018 16:40
Интересное продолжение знаменитого проекта.
Скриншоты
Uphill Rush Santa Monica Bay Uphill Rush Santa Monica Bay Uphill Rush Santa Monica Bay Uphill Rush Santa Monica Bay
Описание:

Скачать Uphill Rush Santa Monica Bay на андроид, в продолжении этой истории вас ждут совершенно новые испытания, большое количество соревнований, а также совершенно уникальных возможностей.

Вам осталось лишь встать на скейтборд, а потом ехать вперед к финишу. Попытайтесь пройти самые сложные трассы, получите самое классное вознаграждение и покажите все свои лучшие качества. Все оказывается совсем просто, а на экране будут всего четыре кнопки. Надо лишь вовремя прыгать, ускоряться в определенный момент, а также делать правильный наклон.

Самое важное то, что трассы будут довольно сложными, так что не каждый из нас сможет дойти до конца. Попытайтесь преодолеть все препятствия, собирайте многочисленные монеты и серьезно улучшите ваши возможности.

В этом игровом проекте есть два главных ресурса, невероятно красивые алмазы, а также золотые монетки. Именно за них вы сможете прикупить более крутой скейт, уникальный гардероб для героя, а также существенно улучшить его профессионализм. Все эти ресурсы вы сможете заработать в самой игре, а также прикупить за реальные деньги. Вас ждут больше 30 транспортных средств, большое количество разнообразных трасс, и совершенная графика.

Скачать Uphill Rush Santa Monica Bay на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.45 Mb) Uphill Rush Santa Monica Bay 0.41.2 Скачано: 23 71.45 Mb 19-10-2018, 17:00
Комментарии к Uphill Rush Santa Monica Bay:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*