Главная » Игры » Гонки »
Uphill Rush New York

Uphill Rush New York

5
рейтинг
+10
Версия: 4.11.85
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2022 14:07
Совершенно идеальная гонка для всех любителей скоростей.
Скриншоты Видеообзор
Uphill Rush New York Uphill Rush New York Uphill Rush New York Uphill Rush New York
Описание:

Скачать Uphill Rush New York на андроид, интересный в своем роде проект, который отлично подойдет для девочек.

Здесь вы станете в один миг лучшим водителем, причем займете своем место за рулем крутого такси. Если вам совершенно нечем заняться в свободное время, то данная игра доставит вам массу удовольствия.

Насладитесь невероятной атмосферой, поставьте самый лучший результат и победите в скорости любого противника. Пора бы вам забраться на первые позиции, обойти противников и стать лучшим водителем в этом игровом мире. Вас ожидают большое количество уровней, много веселья и невероятные приключения.

Вы сможете подобрать себе отличный автомобиль из десятка возможных, а потом покататься на нем по огромному городу. У любого автомобиля есть свои уникальные характеристики, классный внешний вид и другие данные. Его можно прокачать, поставить сумасшедшие рекорды и стать лучшим.

Настройте своего героя из кучи уникальных скинов, оденьте в наряды и сделайте из него супермодель. Такой сумасшедшей гонки вы давно не видали, а значит ее надо испытать на себе. Во время игры можно выиграть уникальные призы, бонусы и многое другое.

Скачать Uphill Rush New York на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.71 Mb) Uphill Rush New York 4.11.85 Скачано: 1 102.71 Mb 26-07-2022, 21:09
Комментарии к Uphill Rush New York:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*