Главная » Игры » Приключения »
Little Ganesha

Little Ganesha

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 18:25
Самая бегающая игра на свете.
Скриншоты Видеообзор
Little Ganesha Little Ganesha Little Ganesha Little Ganesha
Описание:

Скачать Little Ganesha на андроид, по-настоящему историческая бегающая игрушка, в которой вы будете сражаться со страшной крысой.

Насладитесь этой увлекательной игрой, поиграйте вместе с маленькой Ганешей. Самый авантюрный геймплей, чтобы поработать в настоящей деревенской среде. Проходите уровни, разблокируйте новые и получайте удовлетворение от всего происходящего.

Посмотрите на уникальные спецэффекты господина Шивы. Он будет постоянно наблюдать за своим любимым Ганешей. В конечном итоге они обязаны отыскать свой путь домой. Приготовьтесь сделать все самое невероятное, чтобы поймать ту самую крысу. Она своровала что-то важное, так что придется постараться.

Помогите вашим героям совершенно безопасно пробежать большие расстояния, избегать многочисленных препятствий и побеждать в более серьезных турнирах. Совершенно уникальный игровой проект, который очень понравится детям, и вы сами сможете ее организовать правильно.

Вас ждут удивительные приключения, самые невероятные возможности игрового проекта, а также другие приколы с ловлей крысы. Постарайтесь бросить вызов своим друзьям, конкурировать с сильными соперниками и зарабатывать прохладные сюрпризы.

Скачать Little Ganesha на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.69 Mb) Little Ganesha 2.4 Скачано: 8 45.69 Mb 23-08-2019, 18:25
Комментарии к Little Ganesha:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*