Главная » Игры » Казуальные »
Narrow Escape

Narrow Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.07
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 20:00
Копы на хвосте, так что надо уйти от погони.
Скриншоты Видеообзор
Narrow Escape Narrow Escape Narrow Escape Narrow Escape
Описание:

Скачать Narrow Escape на андроид, вам придется показать свои уникальные навыки вождения, избегать многочисленных препятствий и обхитрить полицейских.

Подберите себе классный автомобиль, который вам больше всего понравился. Продвигайтесь быстрее, развивайтесь во время игры и сделайте все возможное, чтобы оторваться от копов. Играть будет легко и весело, а значит вы обязаны сделать все быстро и правильно. Правильно контролируйте свое авто, выносите врагов, врезайтесь в них и продвигайтесь вперед. Совершайте невероятные комбо, получайте кучу денег, чтобы выходить на новый уровень. Повышайте собственные навыки, разблокируйте более мощные автомобили, так что вас нелегко будет поймать.

Надо лишь беречь свой автомобиль, чтобы он не развалился по дороге. Совершенно бесплатная игрушка, в которой все легко и просто. Большое количество автомобилей, сумасшедшие скорости и продвинутые полицейские автомобили. Можно легко играть, но освоить все тонкости игрового процесса будет совсем не просто. Самая классная музыка, удивительная графика и другие не менее интересные возможности этой игры. У вас есть все, чтобы стать самым крутым гонщиком и вас точно не поймает полиция.

Скачать Narrow Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.8 Mb) Narrow Escape 1.07 Скачано: 6 26.8 Mb 20-07-2019, 20:29
Комментарии к Narrow Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*